При пополнении баланса телефона ..через банкомат..ошибившись номером ..Будете звонить просить перевести такую же сумму вам назад ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164793)
Это делается проще. Берешь квитанцию и идешь к представителям оператора связи. Там ошибку легко устраняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, обращусь в банк, или к оператору.
Магистр (1045)
Позвоню оператору пусть он переводит
Верховный Наставник (233863)
Упаси бог. буду решать всё через 0890
Верховный Наставник (148075)
Я не пополняю баланс через банкомат, он пополняется автоматически. Но когда мне приходили чужие деньги, то всегда возвращала. Равно, как и найденные телефоны.