Каждый вечер в одно и тоже время вам звонят с скрытого номера, признаются в любви и сразу кладут трубку. А через 3 месяца говорят, что ошиблись и просят прощение, за беспокойство...честно- обидно станет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290601)
Пока нет. Но ещё через полгода станет обидно, когда потребуют алименты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Через три месяца проверив карточку на ней обнаруживаются нули...после этого происходит звонок с извинениями за беспокойство))))))