Прикиньте, сестра мужа меня поддержала и даже сказала, как найдешь нового

мужика разводись.

Я по-хорошему удивлена.

А у вас как отношения с родственниками бывших?
типа разъезд одобрила и развод последующий возможный тоже
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
Опять же , одно другому не мешает.. Разводишься уже и как бэ живёшь готоваыя к новым отношениям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не твоя родственница,но тоже самое могу сказать!
Удачи!
Верховный Наставник (153528)
у меня нет никаких отношений с родственниками бывших..довольно того,что я ними обоими достаточно много общаюсь...да если подумать-то и родственников нет-так уж вышло...
если уж я развожусь,то мне глубоко фиолетово кто и что по этому поводу думает,одобряет или не одобряет...моя жизнь-мои правила...