Привет народ! Как вы? У меня есть сказать вам кой что..(вн).а у вас что нового?

Доброго время суток!я очень люблю Осень!а вы что любите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8672)
Любимое время года..Листья ,Воздух,Небо..все становится особенным..неуловимая задумчивость ,трепетность,грусть..)Доброго Дня)

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
Дня доброго!))
Осень--моё любимое время года, сама не знаю почему, но так вот получилось))

Верховный Наставник (241315)
Привет! Та же фигня - ну люблю я золотую осень, осенью рожденная! ))