Чего Вы хотите от жизни? У Вас ведь есть какая-нибудь мечта?)

Вот я хочу странствовать по миру, отрубать людям головы, жечь деревни, а в свободное время гладить лошадку.)
И доп. вопрос: Где моя лошадка?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Я так понимаю,чужие мечты тебя мало тревожат,ты чисто за свои поговорить)
У нас их тоже тьма тьмущая,главное найти доброго волшебника..или волшебницу,чтобы все их исполнила по полной программе и ничего не упустила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)

Наставник (55405)
1. задушить старого пня
2. вырастить сынулю
3. найти, украсть, отжать 3 лимона баксов
4. уехать на Бали и жить красиво
5. лошадь посмотри у цыган
Наставник (58621)
Кто-то мечтает..а кто-то странствует, рубит головы, жжёт деревни и..лошадок тоже жжёт.
Не, я варвар только по крови, но не по призванию.
Странствовать - это хорошо.
Рубить головы попутно с плеч - плохо!
Спалить че нить , конечно, можно .
Не особо нужное и чисто погреться )

Ёжика видела, лошадку - нет )
Наставник (89996)
Я тоже хочу странствовать по миру на байке, но ничего не жечь и не рубить головы, а посещать рок-концерты, е*бать баб и пить пиво.
As
Наставник (40021)
Я тебя хочу от жизни, джана))