У вас есть какая-нибудь любимая цитата, ну из тех, что вы видели в статусах, в высказываниях типа Ра

Раневской и прочих великих и не очень людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233407)
Ну разве что молитва Оптинских старцев.
Смысл которой, типа...
"Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я могу.
Дай терпения принять то, что изменить не в силах.
И мудрости, чтобы отличить одно от другого.
Привет, Эльза!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)

Наставник (83888)
..у меня есть,с которой я по жизни шагаю..."Собаки лают,караван идёт" и вторая " Глаза боятся,а руки делают"
Верховный Наставник (123430)
есть
Наставник (31182)
В 90% случаев это придумано совсем не Раневской и прочими.)
Люблю проверенные.Вот,например,Конфуций говорил:"Прежде чем мстить,вырой две могилы".
Жизнь бъёт ключом, чаще всего разводным, обычно по голове)
Наставник (50168)
Зачем мне чужие цитаты, если у меня есть свои собственные? ))
"Не летайте слишком высоко. Чем выше взлетите, тем больнее шмякнитесь об землю"..
Верховный Наставник (161079)
Столько Раневской фраз приписывают...кто то ходил с блокнотом и записывал с утра до ночи...моя любимая, тоже Раневской : "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть "

Хранитель Истины (270149)
Всё проходит и это пройдёт...
На всё воля Бога...
Наставник (85555)
Слушай, я их забываю все время..) хотя и смешные попадаются.
вот этот стишок понра из последнего)

И еще это я Буушки стащила)

А если серьезно, мне тож близок ответ Соломоновны))
Любимых нет.но их последних понравилось
"Не падай духом где попало" у друга висел статус
Автора не знаю
а вообще, если честно,цитаты из Чехова мне близки)
Если вижу у кого в статусе Чехова,понимаю—
мой человек.
Верховный Наставник (125709)
мой девиз всегда был: "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал"
не знаю чей, но в нем вся я.