У всех всё одинаковое... Руки — 2, ноги — 2 , голова — 1, мыслей — много... А что в Вас есть такого, чего нет в других? Какая-нибудь особенная редкость имеется?)))

У меня вот родинка на правой щеке — не такая уж редкость, но всё-же примета...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Глаза и родинка на правом полупопии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня на пятке есть родинка, тоже не частое явление. А ещё глаза меняют цвет.
Наставник (49296)
это, Бонни, не выпендривайтесь... Со всем уважением... Мы все знаем, что Вы - Прекрасны, мы до Вас не допрыгнем, не дано. Успокойтесь, мы Вас любим. Я, в чатсности. Обожаю людей умней меня.
Верховный Наставник (111345)
у мня на левой щеке небольшая родинка))и на левом плече маленькая темно зеленая точка, типа родинки) Не знаю до сих пор что это))
Гроссмейстер (8640)
У меня вся правая сторона больше левой, а глаза - наоборот - левый больше......Что же мне теперь делать??)))))))))))
Не имеется. Особых примет у меня нету.
Верховный Наставник (121736)
мыслей нет мозгов неощущаю души тоже нет и сердце ледяное