А есть ли какие нибудь вещи в жизни, которые Вы не умеете делать, но очень хотели бы научиться, считая, что они могут весьма и весьма пригодится ВАм в дальнейшем?

Если не секрет - чему именно хотели бы научиться и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48601)
Очень бы пригодилось , но применять не научилась))
И не умела никогда.. А как бы хорошо было , если получалось бы нахально и убедительно разговаривать с чиновниками разного рода , продавцами , врачами и всеми , с кем приходится вынужденно общаться .. Такое вот неромантичное " хотение умения "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251039)
Всю жизнь мечтала научиться танцевать фламенко,это умение мне не пригодится,но хочу.
Мне бы научиться петь, танцевать и рисовать ( чуть-чуть профессионально), для себя. Вороовать не могу, а пригодилось бы)))
Гроссмейстер (5383)
хотела бы научиться вышивать.
но у меня руки не из того места, поэтому увы-мечта несбыточная.
почему-потому что это красиво и нервы успокаивает)
еще хочу как следует ездить верхом научиться. а то мне тренеры все говорят, что у меня отличные врождённые способности-а я их не использую пока.
почему хочу-нравится.
на большой скорости выходить из заноса зимой на гололеде-ну это понятно зачем?
да,еще испанский хочу выучить.
езжу туда часто.
Наставник (29272)
Есть такое, кое что может пригодиться - хочу освоить еще два языка (фр и ит), а кое что просто для души - танец живота)). А почему? языки для путешествий, танцы-для здоровья, грации.
Хотелось бы научиться печь хлеб, разные булочки, пироги с разной начинокй именно по технологии русской кухни...и еще научиться шить....все эти навыки могут пригодиться в трудных жизненных ситуациях и стать способом заработка....вообще, человек должен обладать каким-нибудь ремеслом, чтобы суметь заработать себе на жизнь в кризисные периоды,особенно это важно для мальчишек, мужчин....именно в 90-х по рассказам родителей оставшиеся без работы люди что-то мастерили и продавали...
Хранитель Истины (492223)
Я - очень плохой пользователь, пользоваться компьютером не училась, хотелось бы на курсы пойти, но издательская текучка заедает