Вы хотели бы жить как Цыгане?) Кочевать) А что - вольная воля) Почему да, почему нет?)

Доп. вопрос. Вишня в коньяке или в ликере?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128037)
Мне нравятся цыгане но кочевать..коня бы спёрла и покаталась ))Я и так не в заточении,куда хочу туда и иду)Мы судим по красивым фильмам,романтика..костёр,красивые цыганки с длинными юбками а на самом деле они бедные люди которые и хотели бы что то изменить но к ним все относятся с предубеждением.
Чё там говоришь у тебя есть?Вишня в коньяке?я хочу шампанского и к цыганам ))) ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нет. Люблю своб квартиру, район, город. То и другое, можно без хлеба. Самую вкусную привозили из Венгрии
неа) я рак! и мне нужен дом..и возможность уединения..))
нихачу никаких кочёвок...командировок в своё время хватило))

если вишня в шоколаде,то в ликёре) и коньяк сверху..чистый))
Не совсем...
Меня тянет домой. Я привязываюсь к определенным местам, людям. Куда постоянно хочется вернуться...

Но и на одном месте долго сидеть не могу...

Так и живу.
Полжизни в дороге.
Зато вещи научилась быстро собирать)

Просто коньяк. Вишню и горький шоколад отдельно))
Наставник (51321)
какой табор цыгани,на дворе 21 век!!!!!!!!!!это в прекрасном прошлом.......
Верховный Наставник (170898)
обожаю путешествовать. и лежать в больницах)) но дом мой должен быть, для моего спокойствия. я должна знать, что мне есть куда возвращаться, где меня любят и ждут.
вишня в коньяке.
а ты материал по доп.вопросам на какую научно-исследовательскую работу собираешь?))
Верховный Наставник (102968)
Я привыкшая к оседлому образу жизни+удобства.А ещё я на кухне возиться люблю,не могу же я её везде с собой таскать)))
Вишня в коньяке,я не люблю ликёр.
Ученик (143)
нет, я как та герань из горшка на подаконике с кухни, которая тут же завянет без ухода и поливки
ну нет, особенно как те цыгане, которых угораздило снять квартиру в моем подьезде)))
смогли они там пожить ровно 16 дней, пока я в заграницах на морях была.
Вернулась и: " пакуйте граждане весчички в два дня, и подьезд за собой помойте"
не ,не надо мне - на такую нарваться)))
хотя надо отдать им должное - собрались они на легке и правда улыбались, а я с белыми от злости глазами на них смотрела.
пофигу в чем вишня - я надкусываю дно конфэты, достаю вишню, все остальное складываю на тарелку - если кто хочит, то может доесть.
Хранитель Истины (271871)
Мне, пжалсста, ликёр! С вишенкой!
И благоустроенный фургончик с полным баком! :))

Наставник (74251)
Нет. Я комфорт люблю, а без горячей воды вообще жить не могу)))))
Кочевать согласная - от бани до джакузи)))))))
Вишня в коньяке.....please...))