А знАете почему я это вам всем пишу?! потому что кто то не видит из-за слепоты " фиктивной "..кто то не хочет видеть, потому что " а зачем?"...но я то вижу!..Скажите--КАК жить ЗРЯЧИМ среди Слепых??!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186835)
Скажу, что непросто, НО ПОТОМУ, что у слепых слух очень хорошо развит. И можно вполне накосячить с той стороны, с которой, вроде, и подвоха нет! Как аспектик?!
Привет, Лена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361469)
так именно разница в том что некоторых более устраивает
ситуация без неприятных акцентов. закрывать глаза проще
чем встревать .зрячие вероятно живут более яркой жизнью
могут говорить и обсуждать увиденное.
конкретно и слепым музыкой песнями можно кое-что доносить.
коль мозгов хватает смогут осознать и осмыслить.
Наставник (99105)
забить,Лен..
кто не хочет слышать--хоть оборись в ухо,не услышит..
кто не хочет видеть--не увидит..