Всё происходящее в стране это воля народа? Что народу мешает жить так, как хочет народ? Или народ живёт именно так, как хочет?

Больше двух не собираться!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Всё дело в том, что воля этого народа подавлена давным-давно, в незапамятные времена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
власть мешает, у которой мусора, армия, сми, и облученное зомбоящиком стадо
народ хочет жить хорошо, вкусно, дорого- красиво, но при этом ничего для этого не делая....
а так не бывает даже в раю)))