Тут периодически некоторые представители героической половины возмущаются, что нигде не пишут, что женщина чё-то должна..) мол, всё только они.. то, да сё.. должны и должны по жизни) может, развернём тему? КОМУ, ЧЕГО и СКОЛЬКА ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (79096)
..Женщина-учитель,должна хорошо обучать!!!,Женщина продавец-вежливо и грамотно обслуживать покупателей!,доктор-Женщина,помогать и спасать людей!!!...а Любимая Женщина-должна просто БЫТЬ!!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
я тут немножко не по теме... просто удивило, как же жизнь Стетхема изменила...
Наставник (59965)
Возьми в дом мужика, корми и роди от него и достаточно, но никто никому не должен.
.
Наставник (38600)
Ага, щазззз...
Только маме...
Муся! Ты мне (как женщина) должна - березовый веник, маринованных грибов и белорусской водки на березовом соке!!!
Ждемс..
Верховный Наставник (169813)
О! Наболевшее, действительно...
Я не знаю,
но недавно разругалась с мужем на этой почве,
он говорит, что я только прензии предъявляю, а сама ничего не делаю,
и что я не имею права ничего требовать, поскольку не выполняю свои обязанности...
Но за столько лет семейной жизни я так и не поняла, насколько соизмеримы мои усилия с усилиями его...
я знаю только что я дико устаю, а всё-равно все неудовлетворены остаются,
как тут решить, где тут сколько и чего должен каждый, если я в своей жизни разобраться не могу...
вот такой позитивный ответик
принимай..))))мамау))
Никто никому ничего не должен и даже после смерти близких не надо горевать, это всё привязки, от которых надо избавляться. Человек пришёл в этот мир один и уходит один...
Наставник (74143)
В Ответах вижу только одного представителя половины, который
возмущается тем о чём в вопросе...
Честно говоря он так много и так часто об этом здесь кричит, что у меня
возникли большие сомнения в искренности его веры в Бога, ибо он и об этом тоже часто
пишет, вперемешку с издёвками в адрес женщин.
Отвечу как я вижу: женщина должна принести в мир красоту любовь и счастье
но чтобы она это принесла - она сама должна быть счастливой,
поэтому женщина ОБЯЗАНА быть счастливой!
Чтобы быть такой надо хорошо потрудиться!
Хранитель Истины (363320)
да уж!
на многих вообще бессмысленно что то вешать
и тем более какие то долги )
Верховный Наставник (224581)
Да?? Йа всё пропустила(
но смею заметить, что слишком много энергии люди тратят на осуждение других.
одним словом, - не туда) съёжатся и жалеют себя. иные вовсе рисуют в мыслях ужасные картины заранее,
которые ещё даже не начали именно у них вырисовываться (друзья предупредили или знакомые предостерегли, мол учись на чужих ошибках). чёрт, люди разучились рисковать! пробовать! бить СВОИ шишки на СВОЁМ лбу! и, повторяю, слишком много болтают!! у меня ответ простой - мы просто должны быть счастливы. каждый. ВНУТРИ. чтобы не калечить ни себя, ни партнёра. ни уж тем более своих детей!! Марина Виже очень точно ответила на эту тему.

есть ещё что сказать,
но что-то я итак разгорячилась..)
Мусечка)
'D
Верховный Наставник (109416)
Банку. Чего взяла, того и столько. Плюс проценты.
Верховный Наставник (137822)
Просто должна! По жизни!
да, женщина много чего должна. должна устроить домашний очаг так, чтоб там было хорошо и уютно КАЖДОМУ члену семьи, учитывая интересы и потребности всех, найдя компромиссы между противоположными мнениями. если уж вышла замуж, то должна сделать мужа счастливым человеком, который бы домой к ней под халатик стремился отовсюду и постоянно. если уж родила детей, то должна их воспитать и научить выживанию в мире, при этом не портя психику детей и тщательно следя за здоровьем и правильным развитием их. всё это она должна делать никак не в ущерб себе, она должна уметь соизмерять свои возможности и способности с реалиями, с материальным достатком, который может обеспечить её мужчина. всё. больше женщина никому ничего не должна.
Верховный Наставник (211187)
как минимум быть женщиной , а не жалким подобием на нее .

абы детей смотрела ,да бревна в собственных глазах лицемерием не заштукатуривала )

а вот Любимая , действительно права .
sl
________
Привет , Акинава .
Хочется млин быть слабой женщиной, но то избы горят, то кони скачут....
Иногда думаю ну куда еще нагружать, ан нет, еще могу
Не должны никому! Всё делается с сердцем и душой, абы кто, ежели не мы..!
Столкнулась с проблемкой, ну мне от себя было проще её решить, нафих кинула все свои планы, мужа дела поставила на первое место.
Еще бы они иногда женщин бы слушали.... А то потом, да ты была 7 раз права, а потом всё по новой...
Верховный Наставник (172268)
Никому и ничего она не должна.
ЖЕНЩИНА никому ничего не должна. если только, от дури .сама не решит

Наставник (36935)
Всего лишь помнить о том, что она ЖЕНЩИНА. В большинстве случаев этого достаточно...)) Здравствуйте!
.
Наставник (36108)
мельчают люди...
Мудрец (12080)
Не знаю кто поднимает и где такие темы. По моему это совершенная глупость. В семейной, и вообще в жизни никто никому ничего не должен. Права и обязанности одинаковы. И если делаем это с любовью, с желанием делать добро, то в ответ получаем то же самое.