где тут может быть любовь если женщина говорит что будет любить только такого кто ее любит?

по моему тут сплошное самообожание и тщеславие, выгода и холодный расчет. как там говорят встречают по одежке а провожают по уму. а в данном случае по ходу кроме одежки ничего более и нет, ни ума, ни сердца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223669)
Взаимности она хочет. остальное додумал сам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты согласишься любить ту, которой ты нафиг не нужен?))
Хранитель Истины (301620)
А что плохого в любви и уважении к себе?)))
Сама себя не полюбишь и не зауважаешь - никто этого не сделает))))
И что хорошего в страдании по тому, кому ты нафиг не упала? Это уже самоунижение личности! Таких уж точно никто не любит и не понимает))))

Хранитель Истины (487347)
Не все в состоянии любить безответно.
И не нам их осуждать...