Почему тут некоторые уроды считают, что для женщины после 35 лет жизнь должна заканчиваться? некотируются уже, отработанный материал? с чего?

Ваше мнение, почему эти уроды так пишут тут?

Доброго утра)
Дополнен 9 лет назад
Наверное, потому что уроды?!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15127)
дебилы что с них взять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81362)
Может наоборот? -в смысле Истинная жизнь только начинается после этого возраста. После возраста Христа. 33 - 35 это рядом я так не думаю. Не знаю, чё тут пишут. Я на юморе и тут поглядываю- поэтому путем не там, не там не знаю
Мудрец (18020)
фильм Москва слезам не верит, не стоит вспоминать) - но поверьте - жизнь и после 40 есть
Ono
Наставник (67296)
Это тролли. Или потенция ушла, в аккурат, когда жене 35 было. Что ты переживаешь. У некоторых, вообще, ни жилья, ни работы, ни семьи - живут, как-то. Волосы не рвут. Социум диктует - эт да. Как сказала одна дама - здесь, мол, я "старая дева" и каждый себя королем мнит, а там - я принцесса и выбираю, и никакие сердобольные тётушки отсутствием семьи не тыкают (уехала в Испанию, двуязычная)
И с работой после 35. А в некоторых странах - после 40 домохозяйки учатся на рентгенолога или медсестру - ничего, работают
Наставник (33759)
Не хочу никого обижать, но на мой взгляд женщина становится настоящей женщиной лет в тридцать, а до этого - коза . Несколько лет назад я объяснял одной девочке мою теорию, с которой она согласилась.
В последние годы жизнь изменилась и изменилась сильно. Это когда-то считалось, что женщина должна родить до 22 лет, а сейчас в тридцать-тридцать пять рожают первенца и нормально.
Бальзаковский возраст пару веков назад считался с 35 лет, но глядя на современных 50-ти летних даже предположить невозможно о навешивании на них этого ярлыка.
Понятно, что есть пара дебилов на сайте, которые вштыривают вопросы о женщинах за 35, основываясь на восприятии ситуации в своих семьях, но более вероятно, что это делают для банального троллинга.
Хранитель Истины (317704)
я думаю это мальчики- педерасты...ну а чЁ
Верховный Наставник (169620)
Они просто неудачники, а скорее даже импотенты.
Верховный Наставник (149636)
Настоящая красота у женщины просыпается после 30-ти..
После сорока женщина,если следит за собой,становится ещё красивее..Красота становится сочнее,насыщенней,если можно так выразиться..
Да и вообще,нет некрасивых женщин,есть женщины которые не стремятся к этому..
Любая дурнушка,если очень этого захочет,может покорить сердце мужчины своим шармом и обаянием..
Мудрец (10659)
Это то, чем они могут отличатся на проекте, ничем другим их господь не наградил
Наставник (91001)
Просто пустые люди.Сами достигнут этого возраста....но пустота останется.
Просветленный (835772)
А после 45-ти... мммм...)
Утра, старушка)
Верховный Наставник (130531)
Почему уроды. Женщина, как цветок, сначала бутон, потом цветок с лепестками, который привлекает пчёл своей свежестью и красотой, чтобы его опылили. Потом лепестки опадают за ненадобностью и цветок превращается в коробочку с семенами, чтобы выбросив их, продолжить род. Всё нужно делать в своё время, тогда не будет проблем со смыслом жизни.

Вот так примерно выглядит женщина, которая в старости, всё ещё хочет быть молодой.