Чем украинцы отличаются от россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50459)
они точно такие же, но у них только язык другой и страна у них меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428577)
У них сала больше )
Советник (3365)
Ничем, разве что тараканами в головах)
Мудрец (11606)
Культурой и духовностью, например украинцы менее хамовитые и не терьпят русского панибратства, переходящего в хамство. У нас до сих пор родителей на ВЫ называют. Много чего чем. Мы разные народы. Украинцы более культурные.
Магистр (1298)
от россиян, ну у нас много в россии народов...а о русских речью своей, оно более южные, чем преимущественная часть русских..то бишь они более южные там, что отразилось на их менталитете...
Мудрец (11152)
а поконкретнее вопрос можно7
У них хохол на голове,одеты в рубаху и шаровары,в одной руке шмат(кусок) сала,в другой бутыль самогона.
Все время танцуют гопака и поют гимн Украины
Верховный Наставник (146022)
Местоположением))
Не знаю.)
Мудрец (13494)
знаю тех и тех, так вот украинцы врут примитивней, не думая о последствиях ))
у Толстого Алексея почитайте.он хорошо изложил материал на этот счет
Мудрец (14558)
Ученые-филологи считают, что мы даже ругательствами своими отличаемся.
Русские упоминают половую сферу, а украинцы ругаются с *ым уклоном.
Мудрец (13039)
ничем не отличаются. такие же дурачки как и мы. только нас в два раза больше