Мудрец (16618)

Чем белорусы отличаются от украинцев, кроме языка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (181822)
Если судить по местным, то они видать уже заразились от хохлов. Тоже Путин им жизнь портит... ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Белорусы доброжелательнее
Верховный Наставник (122723)
у них с покрышками напряг
Верховный Наставник (109447)
Ещё умственным развитием
Верховный Наставник (126227)
Бесхитростные.... проще народ...
мне белоруски больше нравятся чем украинки.. ) а на ощупь они одинаковые
Это разные славянские народы. С разной историей.
Верховный Наставник (224405)
Ну если сравнивать знакомых , то Белорусы более адекватны , менее вороваты , с ними проще дружить , ПРИ ВИДЕ ДЕНЕГ ГЛАЗА ИЗ ОРБИТ НЕ ВЫЛЕЗАЮТ , девки у них не хуже , чем на Украине
Хранитель Истины (428541)
Да ничем особо не отличаются
Верховный Наставник (141291)
на Украине больше татар, турков и арапов, а вообще бяларусы с русыми косами, а остальные залетные)
Специалист (842)
Тонким чувством юмора, умом, воспитанием и обходительностью.
Верховный Наставник (168540)
"умом и сообразительностью."
Верховный Наставник (233917)
Белорусы халявить не умеют.(во всяком случае те с кем довелось работать)