Это что же ? Украинцам в Европу безвизовый ? А мы, россияне чем хуже ? Мы тоже желаем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188238)
Да. Вот такой подарок, на день рождения, ни одному президенту, до Порошенко, не дарили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388978)
А чем шенген то плох?....
Наставник (39278)
Я лет 15 назад так же думал когда прибалтам дали щвободу,но потом посмотрел на Питер Москву,и понял что с нашей корумпированной системой принятия мигрантов не пойми от куда, нам, !!НИКОГДА не дадут свободу передвижения.Пока у нас помойка и безконтрольность будем ходить и унижаться в визовые центры.Хотя безвизовая система биометрического контроля почти исключает случайностей.Но в Африке он есть, а в России его нет...Что за на *..???
Верховный Наставник (105901)
А что там делать-то? Может я арабов не видел?
Подумаешь, проблема - визу открыть! Когда надо
было, заказывал и ехал. Я не горю желанием жить
там, чтобы мыть сортиры. Это пусть укропы едут
туда за "лучшей жизнью". Только полякам этот
безвизовый режим не помог - попёрли их домой -
своим там сегодня работы нехватает.
Наставник (38466)
а у вас свой путь))) с визами)))
Советник (4911)
Что, не уж то дождались, ну слава богу, не зря скакали, на целых 30 евро (стоимость визы) все богаче стали. Уряяяя.
Или все таки не дождались ещё, чет я такой новости не нашёл в интернете. Ну ничего, вы там крепилась, надо просто подождать... )))