Где мы не пропадали?.. Обращяюсь к щирым украинцам, мы братья?.. Чем я башкир, отличаюсь от тебя?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничем мы не отличаемся....Это те кому нужна война используя СМИ хотят всех поссорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Я думаю, все на Земле братья. Но вы от украинцев отличаетесь - вас не зомбируют анти-какие-то.
на самом деле мы очень сильно отличаемся менталитетом. там где коренной башкир будет спокойно искать номер в пункте закона, который ему поможет, будет в разговоре искать общие точки соприкосновения и читать инструкции, украинец будет громко и яростно качать права. столкнулись как-то раз на границе с молдавией. там, где мой муж тихо выяснял сколько и за что, украинец орал и громко пинал двери. итог был один: все заплатили))) при этом сам украинец оказался очень хорошим и доброжелательным к нам и помог даже в дороге.)))