Чем современный украинец отличается от современного россиянина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Про всех украинцев ничего плохого не скажу. А вот бандеровцы - это отдельный вид искусственно привитый украинскому народу пиндоснёй, те многим отличаются.. Боятся Путина, аж трясучка у них. Скачут, где не попадя. Врут напропалую. Халява их бог...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для россиянина Путин -президент, а для украинца- Брюс Всемогущий)))))))))))
Наставник (30665)
украинец более спортивный, он не только пьет водку, а ещё и прыгает
Наставник (37782)
Подойдите к любому прохожему и посмотрите у него за левым ухом. Если там вытатуирована буква "р" (совсем маленькая, можно не заметить, если не приглядываться) - значит современный россиянин. Если "у" - украинец. Если ничего нет... попробуйте на всякий случай посмотреть за правым ухом. Если и там ничего - значит он вообще несовременный.
Хранитель Истины (329179)
Да как-то не чешутся под одну гребёнку- ни те, ни эти
Просветленный (509683)
Страной проживания....
Наставник (38428)
Ничем не отличаются,Но им хочется казаться особенными.Говорят у них европейский менталитет. Сомневаюсь что то я.
Верховный Наставник (133383)
Адекватные ничем не отличаются. Неадекватные - психопатической акцентуацией