Вы умеете лепить пельмени?))) Что Вас может сподвигнуть на это занятие?)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23238)
Умею. Лепить пельмени перед Новым Годом в шумной компании - это праздник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, умею, с детства с родителями лепили
Но сейчас это муторно, как-то времени жаль...
Верховный Наставник (127586)
ох!.. Тяжкое, нудное занятие...)))
Наставник (96360)
Что, что...
Доцент заставит... )))
Ну или жена.
А вообще сейчас с этим просто - пельменница есть. )))
Правда если лепить вручную, то вкуснее получается намного. Но это ж сколько времени....

Верховный Наставник (213896)
манты лепю..оне большие...
Советник (3149)
да ну, дурная еда, имхо (хотя и вкусно). легко можно на более вкусные / лучшие мясные продукты заменить. и, к тому же, это не оправданное убийство времени, если их самому лепить.

как фаст-фуд пойдёт (если покупать готовые замороженные). но как постоянную еду -- нет.
Хранитель Истины (271871)
Исключительное сочетание приступа вдохновения и хорошего настроения + желание ребенка полепить пельмешки "как в мультике" )))))) "Маша и медведь" - мультик, если что, с пандой они там лепили