сижу ем рыбные пельмени ложкой.что вы могли бы сказать мне по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
UNA
Наставник (98884)
видела их в продаже,но не покупала,думаю,что Уральские пельмени вкуснее,я только их и ем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приятного аппетита!)
Хранитель Истины (298320)
пельмени из судака?))
Наставник (74476)
моя рыба...твое тесто)))
идет?))
Из рыбных отходов пельмешки?
https://qna.center/question/1833022
пельмени с рыбой - это что сало в тесте
Верховный Наставник (101099)
Совсем с деньгами туго???
Наставник (46298)
Вилок нет в доме? Да, уж... я пошутил, а другие уже пельмени остремали... Как по мне - это деликатес... я только мясные (так как сами делаем), рыбные с удовольствием бы сам поел, но современным не доверяю и из других мест не доверяю, сами такие не умеем лепить, у нас в городе, те которые мы ели, перестали делать, уже как много лет, по этому они ужо деликатес.
Магистр (1196)
ничего плохого
Верховный Наставник (185296)
Чё за рыбные пельмени? Рецептик скинь!
Верховный Наставник (132929)
Не забудьте на десерт рыбное мороженное.
Наставник (28153)
не едал!)как вкус?
Хранитель Истины (493183)
Приятного аппетита! Кушай, лопай, ровняй морду с ж...!