Я слышал что у вас тут тема с пельменями это табу? Это правда? Есть сибиряки могущие подтвердить?

Почему вы так скрываете свои пельмени? Боитесь украдут рецептуру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84299)
почему табу-то? нормальная еда, особенно, когда домашние. китайские блюда нам как-то исторически ближе, чем японосуши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
Я их не скрываю, я их ем)
Вот сегодня, кстати, и варила, свои)
Мож тут для кого-то пельменикартошкамайонез ругательные слова?))