Вот почему путриоты так не любят иного мнения и стараются удалять не нравящиеся им вопросы и ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738947)
Надо было бы расстрелять для закрепления пройденного материала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
я как-то ответила вам,и вы мой ответ удалили!!!
за собой смотрите)
Наставник (32822)
Патриотизм - это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.

Источник: http://stuki-druki.com/aforizm_Patriotizm.php Штуки-дрюки ©
Хранитель Истины (266824)
здесь многие удаляют непонравившиеся им вопросы и ответы... с вашего разрешения отнесу их всех в разряд путриотов...
Верховный Наставник (135801)
А точно патриоты ? Не знаю , не видела , не участвовала .
Сейчас стучать страшно ))
Гроссмейстер (8885)
Это В зря по себе судите.