Специалист (734)

Я вот думаю,а почему не сделают так,чтобы можно было удалять ответы свои(вопросы),н-р,вычитая за это

Достаточное количество баллов?)))и только? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32639)
подговори пару товарищей, пусть жмут на нарушение))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6020)
Наверно просто бизнес )))
Просветленный (509683)
Удаляйте - за деньги.... по другому не будет
Верховный Наставник (144270)
Чтобы сайт был прибыльным- или хотя бы самоокупаемым- нужны платные фишки.
30 р - ни для кого не деньги, а админам на молочишко - уже пойдет.
Мне вобще каатся что пока они себе в убыток работают- не раскручен сайт.