Почему так - как вопрос на подумать , так ответов ноль , а вот про колбасу - лес рук?

....люди разучились думать??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Колбаса вкуснее дум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди приходят отдохнуть, развлечься, побалабонить... особенно в рабочее время) тут не до философии)))))
Мудрец (17152)
Вот думаешь охото мозг нагружать, у меня вот перекур на чай, мозг хочет расслабится про колбасу подумать , а тут любишь или не любишь
Просветленный (714911)
Лень правит миром. Даже здесь!(
Я сама чаще отвечаю "про колбасу", хотя сегодня уже задала вопрос про "подумать", и ответов, действительно, мало. Думаю, люди сюда отдыхать приходят в большинстве. Вот только что с сестрой мы долго разговаривали на довольно вдумчивые темы, но мне с ними делиться здесь не хочется - зачем?..