Почему то надо так ответить на вопрос автора здесь что бы ответ твой сошёлся с его мнением а иначе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22243)
вовсе не нужно, отвечаю так, потому что так подумалось или увиделось, пусть и с ошибками, но это мой стиль, согласны или нет, дело другое. а заходя сюда, интересно узнать как можно больше, как можно лучше рассмотреть все грани той или иной темы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
...а мне все равно-просто отвечаю, что думаю и не жду ЛО или баллов. Это, как мыслить вслух или бесплатный психолог во время кофе-брэйка) Прекрасного вечера!))
Гроссмейстер (6916)
Безобразие!
Наставник (25475)
Это зависит от твоей цели, получай удовольствие, когда отвечаешь, зачем себя мучить, неужели баллы так дорого стоят )
Наперёд нельзя узнать чужое мнение ,если не имеешь представление о человеке.Да и зачем же нужно стараться быть не собой и подгадывать чужое мнение в угоду )Это скучно.Ведь бывает и совершенно противоположное мнение покажется интересным даже если у автора свои взгляды ))
Доброго вечера!)
Верховный Наставник (172276)
Это так кажется - ничего такого не надо. И на "иначе" - ноль внимания.
Хранитель Истины (363641)
а иначе всякое может случиться.
серьёзные заявления кого-то потешат
других заставит и задуматься
коль выявлены интересные моменты.

когда же душок неприятный, то могут
/насколько знаю / и в баню отправить.
Есть и иначе: автор должен быть мужчиной, а ты - женщиной с высоким КПД!

Наставник (79574)
только так, и не иначе
что-бы числа Фибоначчи
и сложения его
души грели
самогон
не подходит монитору
через провод не нальёшь,
только лесть бывает впОру
кто перечит - чисто вошь

1: 1 + 1 = 2
2: 1 + 2 = 3
3: 2 + 3 = 5
4: 3 + 5 = 8
5: 5 + 8 = 13
6: 8 + 13 = 21
7: 13 + 21 = 34
8: 21 + 34 = 55
9: 34 + 55 = 89
... и т. д.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%B1%D...

размножения закон здесь для кроликов дадЁн !!!

кролик лёлик анаболик
он весма мягкоречив
печень не имеет колик
лестью,
льстящий нам - красив !
Хранитель Истины (487995)
К счастью,таких якобы принципиальных,
а в действительности - вредных,немного.
Я не подстраиваюсь ни под чьи ожидания,
как мне хочется,так и отвечаю....