Вам когда-нибудь приходило в голову, что, по сути, Земля - это лишь частный случай Космоса?

И можно ли, использовав индуктивный метод, сделать предположение, что наш мир - лишь частный случай связанных Вселенных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
Человеческий мозг не может даже вообразить что такое вселенная!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ой..какой только фигни в голову не приходит иногда))))
Наставник (40074)
Забей))

Верховный Наставник (101294)
А если дедуктивный, то что?..
Наставник (27576)
Предположить-то можно. Главное предложи эксперимент, который может это опровергнуть.