А Вам никогда не приходило в голову, что этот хай России и её хай Запада " - это всего лишь спек-

такль для легковерных, коих нынче развелось-воспитано дерЬмократами тьма тьмущая по России-матушке?
Разве же Вы не замечаете, что якобы острая словесная перебранка - с нашей стороны НИКОГДА не переходит в РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА, которые могли бы нанести реальный (а не словесный, игрушечный) ущерб для США?
НИКОГДА и НИ В ЧЁМ!
Вот точно так и "свирепый" Отелло клянёт и насмерть душит на сцене Дездемону, а затем, уже за опущенным занавесом, они вместе идут пить шампанское в буфете...
Не говоря уже о том, что запасные аэродромы, усадьбы, семьи, финансы, активы, яхты и самолёты у всех нынешних правителей России - именно там, на Западе. И лечатся они там, и расслабляются-отвязываются они тоже там...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (31172)
Конечно с обеих сторон.Эмбарго,а импортной техники завались.В ответ сырьё из России прёт на ЗАПАД.