А Вам никогда не приходило в голову, что этот хай России и её хай Запада " - это всего лишь

спектакль для легковерных, коих нынче развелось-воспитано дерЬмократами тьма тьмущая по России-матушке?
Разве же Вы не замечаете, что якобы острая словесная перебранка - с нашей стороны НИКОГДА не переходит в РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА, которые могли бы нанести реальный (а не словесный, игрушечный) ущерб для США?
НИКОГДА и НИ В ЧЁМ!
Вот точно так и "свирепый" Отелло клянёт и насмерть душит на сцене Дездемону, а затем, уже за опущенным занавесом, они вместе идут пить шампанское в буфете...
Не говоря уже о том, что запасные аэродромы, усадьбы, семьи, финансы, активы, яхты и самолёты у всех нынешних правителей России - именно там, на Западе. И лечатся они там, и расслабляются-отвязываются они тоже там...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337559)
И всё это ради обогащения ВПК как с одной так и с другой стороны. А насчёт войн - прекрасное изречение «война, это когда люди, которые не знают друг друга, убивают друг друга ради корысти людей, которые знают друг друга и не убивают»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Совершенно верно. Это спектакль специально создаваемый для людей. Дело в том что с древних времен в принципе ничего не изменилось. Народ и тогда и сейчас является главным оружием в соперничестве властителей. Кто настроил- науськал свой народ против "нехороших чужаков" лучше, тот и победил. Роботы пока не воюют на полях сражений..
Мудрец (15001)
А вам не приходило в голову, что Россия - это не СССР с его автаркией и 300 милионным, только внутренним, рынком? И резкие телодвижения не всегда полезны для здоровья страны, у которой экономика изрядно завязана на его величество доллар? И что обрушение существующей модели не выгодно никому в мире, а речь идет о том, как мягко спустить ситуацию на тормозах и кто будет оплачивать долги Америки.
Не стоит упрощать модель ситуации до потери ее связи с действительностью. Реальной замены доллару сейчас нет и, пока не будет выстроена альтернатива, никто не станет предпринимать безвозвратных шагов.

------------------------------
Upd. Хохложопый тролль расчехлился в комментах. Народ не тратьте время, это тупая обезьяна, которая оскорбляет своим существование высокое звание "интернет-тролля" и искусство "срача".