В критической ситуации вы можете подняться до уровня своих ожиданий или опускаетесь до уровня своих возможностей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мдя...
так... ммм ... конструктивно над поступками... даже уже свершёнными, никогда не размышляла )))
... давай попробуем :
= первое = УРОВЕНЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ = вопрос, конечно, интересный... а КТО, а главное, КАК/КЕМ/ЧЕМ/... и т. далее ... изначально этот уровень ОПРЕДЕЛИЛ ??? ))) ну... это я к тому, что порой до СВЕРШЕНИЯ = сама не знаю : а на что я собственно способна ты же про критические ситуации вопрошаешь. ..в них... частенько бывает ВПЕРВЫЕ ... и как говорится : верю в себя и "промашки" НЕдопустимы ))) ...дорогу осилит идущий... в смысле НЕуверенный даже и не пытается знаю, что коли не я, дык некому )))... млин... даже, если есть другие = я, однозначно, первая сориентируюсь )))
= второе = по поводу подняться до уровня своих ожиданий = ... ситуация уже КРИТИЧЕСКАЯ = тут, как говорится по-другому уже и НЕвозможно знаешь... может Я чего-то не понимаю... возможно уровень КРИТИЧНОСТИ самой ситуации различный... )))
... короче... в ПРОжитых мной критических ситуациях между вопрошаемым ОДНОЗНАЧНОЕ РАВЕНСТВО !!! )))
...иначе НИКАК )))...
= и последнее = критическая ситуация уже сама по себе потому критической определяется = в ней особо продумывать... изначально ДОводить до идеала ... времени НЕТ = тут, как говорится не до перфекционизма = тут с первого раза ШЕДЕВР = в противном случае жертвы и потери. ..(((
... а интересная тематика ))) когда свершалось = меня частенько спрашивали : "как это ты не растерялась" = млин ... а я по сей день НЕ ЗНАЮ КАК ))) само собой... на уровне клеточного подсознания, наверное )))
... утопающих спасала... из огня выносила. .. пожар в лесу пыталась остановить ещё ребенком, пока спецслужбы не успели приступить к ликвидации... инсульты. .. инфаркты... остановка сердечной деятельности... отёка квинки... = знаешь, сейчас ВСЕ критические ситуации прожитые не мной, но я УСПЕЛА ...и не упомню ))) главное = у меня с первого раза КАЖДЫЙ раз получалось БЕЗошибочно = везучая я

... только не подумай, мол хвастаюсь = в моей жизни и нетакое было... ( я о перечисленном )... вот единственное, что удручает последнее время = что в очередной раз буду знать как, а собственного здоровья может не хватить на свершение = хотя... люди говорят в таких ситуациях, у желающих помочь крылья вырастают = пусть так и будет и впредь !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Критическая ситуация - это угроза жизни?
Верховный Наставник (162476)
в критической...просто действую...
а потом,оглядываясь назад..не понимаю,КАК ваще у меня сил хватило((
Наставник (73206)
До критической ситуации меня лучше не доводить

))) критическая ситуация выявляет уровень моих реальных возможностей...
))) принцип "если не я, то кто же?" - в этом случае хорошая психологическая подмога...
Хранитель Истины (487980)
Поднимаюсь выше всех своих возможностей!
Как неоднократно показывала жизнь....
Наставник (74486)
Стараюсь избегать критических ситуаций, если мои возможности это позволяют.