Ребята! Простая ситуация которая может произойти практически с каждым из вас: Ваша мама или отец звонИт вам и с гордостью в голосе ссобщает что вступил в "Отряды Путина". Вы будете гордиться и рассказывать об этом своим друзьям, или постараетесь

отговорить их и не будете об этом распространяться?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82058)
Батя на это высказал бы что-нибудь в духе "вечно в че-нить вступишь, то в г-но, то в профсоюз, то в отряд".. Еще и вербунов бы перевербовал.. Но.....
А мама с ним больше сорока лет прожила.
Если таки да - сразу понаеду, буду проводить разбор полетов.. Че за секта, кто такие, че с голосом и так далее.. Мне почему-то не все равно, во что мою мать втягивают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287233)
Нет таких отрядов...а мама моя и так на стороне Путина ))
Хранитель Истины (271187)
Твоя мама вступила в "Отряд Путина"??? Цэ ж зрада!
нее... мой папаня старенький уже.. но из ума ищо не выжил
Верховный Наставник (126784)
Похоже, Вы в Путина влюбились!
Верховный Наставник (182281)
Не знаю таких отрядов. Подумаю, что отец пошутил.
Просветленный (644492)
Я сирота.
Просветленный (622769)
Если у меня возникнут такие желания кого то отговаривать из родителей,настаивать или убеждать, то я подумаю,что это первый звонок пойти к психиатру..)) какая мне разница за кого проголосует или в какие ряды вступит моя матушка? да пусть хоть за инопланетянина голосует..хотя она и за Путина,но мне было бы абсолютно всё равно..у нас свобода и демократия.
Верховный Наставник (161578)
Мой папа- полковник... я не привыкла обсуждать то , что он делает.. если вступит(хаха), то значит это его выбор..
со мной такого не может произойти. Нет моих родителей
Верховный Наставник (213676)
уж получше чем в ..юных баньдеровцев..
\страшилко знаешь ?..три раза Путин скажешь..он к тебе на танке и приедет..\