Рассудите ситуацию. Вот есть прокладки и есть тампоны. У каждого предмета есть свои сторонницы. А что вы думаете о мужиках, которые пытаются рассуждать о предмете и поддерживать то или другое мнение? Какое им нафиг дело?

Примерно такая же, извините, ситуация с томосом. Дело касается только верующих, какое нафиг дело атеистам и верующим других конфессий об этом внутреннем деле православных? Как правило, рассуждающие и поддерживающие ни в зуб ногой ни о догматах православия, ни об истории церкви, да вон тут томос от термоса не отличают.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345435)
Мы прокладками пользовались вместо стелек..
Как-то едем в командировку, а впереди грузовик с какими-то картонными ящиками в кузове.
И ветром одну коробку сдуло и прямо на нашу машину, ящик оказался легким и никакого вреда не было.
Мы этот ящик вскрывать не стали, надписи не наши - привезли в котельную, а там прокладки..
Мы не знали что это такое, долго этот ящик валялся в котельной - мы руки вытирали в начале, но мараются быстро.
Потом стали в сапоги совать, вместо стелек.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
Так, извини, внимания и соучастия, как общественного мнения в теме, то ото всех требуют)
Так то бы эта фекалия с томосами и шкурными церковными тёрками сто лет не впёрлась среднестатистическому обывателю)
Устроили балаган, публично освещают в СМИ)
Грех не поржать и не поиздеваться в особо циничной и саркастичной форме)
Где тут вера, где церковные догматы, а где интриги от РПЦ или Константинополя, чёрт ногу сломит)

Учитывая, что православных в полном понимании этого слова от силы 1% от населения.
Хранитель Истины (306723)
Грех- то какой! Сравнила *у с вихтем