Верующие говорят,"ежели не знаешь ответ на какой-то жизненный вопрос - ищи ответ в библии". Возник очень жизненный вопрос - "почему так в жизни все через ж о п у?", открываем библию,читаем - Авраам родил Исаака...все сразу становится понятно!Или как?Или

Или как обычно куда?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это ты: "смотришь в книгу и видишь фигу"!))))))))))))))))))))))0!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Если у вас вопрос, как бы вам кого-то родить, то читайте, как именно Авраам родил Исаака, и узнаете.
А если у вас другая проблема, то по ней и надо делать поиск.
Наставник (26567)
Офигеть! Дохтур, как это тебя угораздило столько текста в основное окно вопроса засандалить? :о)
Магистр (2278)
Если ты чего то не знаешь это значит тебе это не надо знать.
Верховный Наставник (148032)
Дохтур, а не знаете, как Евреи рожаются!)))) Читайте акушерство, а не Библию!))))
Доброго Вечера и замечательных выходных, Дружище!)))
Хранитель Истины (428288)
Это про евреев )
Верховный Наставник (207240)
Вопрос просто супер!!! ( я только поздоровкаться)
Наставник (74486)
А не пробовали открыть Библию на другой странице, немного изменив формулировку вопроса ? Узнали бы еще не только о том, как, куда, а еще или зачем.
Дооооооооок!!!..)))))))))))))))))))))
Это только безнадёжные девственницы
и измождённые институтки..)) -
знают, КАК на вопрос: "когъда я выйду замуш?" -
открыть Библию на странице с богъобоязненным Иосифом
или купающейся Вирсавией..)))
Верующие..))) - на вопрос: "почему так в жизни все через ж о п у?"..)) -
открывают 33 стих 32 гълавы пророка Иеремии..)))

"Они повернулись ко Мне спиной , а не лицем;
Я наставлял их снова и снова, но они не слушали и не принимали наставлений..."
Дева Мария тоже родила Иисуса без семени