Если твой сыночек в 19 лет приведёт знакомить с тобой девушку свою-школьницу

Что делать будешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165879)
Вообще-то нынешним школьницам в старших классах по 17-18 лет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Не приведут, им школьницы не интересны...
Гроссмейстер (9439)
Он какой-то чокнутый, от родителей такие вещи надо скрывать, даже от нормальных и продвинутых типа меня. А таких единицы! Родитель — враг сексуальной жизни ребёнка!
Ну, что...
Про презервативы объяснять уже вряд ли будет нужда, думаю.
Да и не особо моден среди молодёжи нонеча старый пенисуально-вагинальный секс…
Верховный Наставник (165744)
щас школьницы то огого .и 18 -ти летние уже есть .
Верховный Наставник (101033)
У моего сына-школьника(16 лет) есть одноклассница, которой уже 18,5 лет)))
Хранитель Истины (487992)
Познакомлюсь.