Вчера не спалось смотрела передачу по TLC про беременных школьниц и родивших в 14-16 лет девушек . т

ак вот в Америке для таких мам есть школа, где они могут продолжить обучение , а в это время с детьми сидят нянечки..после уроков мама забирает ребенка и идет домой. Все девочки естественно из неблагополучных семей , в основном я так понимаю мексиканки. Но как факт

Почему же в нашей стране такого нет? Ведь это колоссальная помощь таким людям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в нашей стране люди никому не нужны
выжил - молодец, не выжил - бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да, было бы здорово!
в нашей стране вообще много чего нет.
привет)))
Верховный Наставник (215053)
При СССР это было вообще позорным явлением. Помню директора школы таскали за то,что такой факт был, в РАНО и даже в райком партии.
Наставник (29392)
они там вообще что ли СДУРЕЛИ... в этой Америке... они поощряют тем самым залёты... для Школоты... ППЦ!!!