А если вдруг тебе придётся в твои 75 лет снова выйти замуш?))

Какой ты видишь эту свадьбу? В подробностях, пжалста)))))
И не надо мне тут вещать про то, что такого быть не может, что ты не доживёшь и ни за что не расстанешься со своим нынешним и т.д..)))) Как грица, от тюрьмы, да от сумы....!))))
так шо рассказываем))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
скушно не будет
типтаво )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Про не доживу,тюрьму,суму и "не расстанусь" не буду.)
Я просто лимит исчерпала. И что бы не случилось,замуж я больше не ходок.)
Верховный Наставник (140328)
с огоньком хочу

Наставник (46658)
У меня даже в 20 свадьбы не было. Думаю, что нужно будет наверстать!
Натуль))))))))я в сумасшедшем доме да?))))))))
ну рас на такое решилась)))))))))
привет радость моя)))))))
Хранитель Истины (270524)
Моей маме 75! Она в любимой юбке, блуза с брошкой... в удобной обуви... и с палками для скандинавской ходьбы ... цветы держит жених...
Это будет происходить в палате псих.диспансера, на мне будет шикарная рубашка-обнимашка с кружавчиками, а главврач будет вместо работника ЗАГСа
Это единственное место, куда я попаду, если вдруг захочу под сраку лет замуж.