У каждой девушки должен быть друг, которому можно сказать: "Если до 30 лет не выйду замуж, я выйду за тебя."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
у меня был такой друг...но чуток не дождался...пяти лет не хватило...или я поспешила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
затрудняюсь с ответом в случае, а если этим другом является плюшевый мишка тедди?
Хранитель Истины (306686)
Он не желает быть запасным аэродромом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (305520)
Сразу послать ее.
Наставник (67626)
Унизительная фраза,явно подруга жестокая
Верховный Наставник (124602)
а она нужна такая?