Вот если бы тебе подкинули на воспитание девушку 24 лет ,чтобы ты делал(а)?)))))))))))))))))))

а том не говорят воспитание у меня плАхое=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22695)
Без ременя,чувствую,точно не обойдётся))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Как полагается - целовал бы толстыми губами и бил толстой палкой.
Верховный Наставник (243041)
Воспитывал.
Верховный Наставник (138992)
Александровна , поздно пить Боржоми , если почки уже отказали .... как говорила моя бабуля -- Дитя надо воспитывать , пока его можно положить поперёк люльки )))) ночки ))))
Как что? Юзал бы.
Наставник (32639)
пороть тя нуна)))))))
Наставник (55020)
24 года...Да это просто мой любимейший возраст!