Можно ли назвать Диму бедным, т.к. жилья своего он не имеет, работы денежной тоже? А если так, то почему он так вызывающе нескромен в своих желаниях? Бедный? Так и веди себя скромно, как бедолаге полагается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11102)
Надо добавить девственник , так не епи теткам мозги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Он не бедный, он задолбанный кем то)
Кто то вбил ему в голову вот этот весь бред , что он несёт..
Просветленный (714943)
А много ли щас людей в его возрасте работают на денежной работе? Вряд ли..Разве что те, у кого папики и мамики такие же..
Верховный Наставник (105284)
а какие у него нескромные желания?
Хранитель Истины (253079)
Ну да...

Куй с ним ещёб красавчиком был и бабы табунами бегали...а там реальное Кащенко....