А если, так вот… сесть, и, как пораскинуть малость … своими желаниями…?? Где бы вы сейчас хотели оказаться, и… чем бы занимались…??

Вечера доброго ! ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15988)
домой хочу... все чаще и все больше. на дачу к себе. и чтоб никакой работы...в смысле дома и на даче пусть работа будет..
фриланса уже хочу какого-нибудь. чтоб не мотаться из колхоза на работу в город.
хочу к маме..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, собственна и в Лувр тоже можна...
а какое вам, пардон, дело до чужих желаний? своих, что ли, нету? или исполнить хотите? если будете исполнять ,тогда ,пожалуй ,скажу. но в личке. хорошо?