Если Вас оклеветали, чтобы "отмыться", что делать будете? Ну, как это бывает, тот "прав", кто первый

свою версию озвучил...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ничего.
я научилась сидеть на берегу реки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не буду делать
если люди поверили клеветнику, значит они и сами были обо мне не лучшего мнения
это их право, разубеждать таких я точно не буду
Верховный Наставник (213183)
Не знаю, я с таким не сталкивался.
Наставник (89996)
В морду дам и предъявлю )
Если это серьёзно.
Знаете, что мне нравится в ОПС, что там мужчины не уподобляются до женских тараканов, с ними проще как

и в жизни, чем с нами женщинами, придумывающим кучи проблем самим себе)

Если говорить про инет)
Хранитель Истины (427143)
Если спросят-отвечу,а так.....не буду доказывать,что я не верблюд