Если кого-то обидешь и понимаешь,что не прав был тяжело как-то на душе.А когда извиняешься за это и

видно, что простил человек, то как-то легче. Да в принципе даже если не простил, но от самого факта, что извинился всё равно легче. А что делать, когда обидел человека, а он взял и умер? Всю жизнь теперь с этим грузом жить? Извиниться не возможно уже!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24214)
В масштабах вселенной ты ничто РАССЛАБЬСЯ и получай удовольствие

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
ну да... неприятно....(((
Ono
Наставник (67296)
Бурк. Гораздо чаще - не выскажешь всего, что он заслуживал. Отнесись к этому философски: ты обидела... тебя обидят...