Все знаем- вчера Петюня встречался со своим хозяином Трампом. Че там они договорились? Как встреча то прошла?

Порошенко пинком выгнали за забор резиденции Трампа.
http://www.politnavigator.net/poroshenko-pinkom-vy...

Провал встречи с Дональдом Трампом подтверждает факт проведения итоговой пресс-конференции Петра Порошенко за забором Белого Дома и в одиночестве. На это обращает внимание экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пил поди в три горла, вот и выгнали от греха подальше...пока песни петь не начал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
петя смешной . предлагал подряды в донецке ,который ему не принадлжеит .все равно что я предложу тебе купить дачу на луне)
шоколадный глаз рад.. мож вискаря налили на дорожку)
До сих пор толком не понятно, сколько продлилась встреча, но уж не больше 40 минут, судя по отрезку времени между началом встречи и заявлением Петюне о ее "плодотворности". С Лавровым Трампуша общался дольше!)
and
Верховный Наставник (212349)
...вы уж как-то определитесь, либо Трамп его видеть не хотел, либо Трамп его хозяин, либо Трамп - агент Кремля...
Противоречия оценок патриоцев, как видно, не мучает...
Наставник (32822)

Итоги 20.06: Встреча Порошенко-Трамп, теракт в ЕССюжет
Корреспондент.net, Сегодня, 06:58
22500
Итоги 20.06: Встреча Порошенко-Трамп, теракт в ЕС
Встреча Петра Порошенко с Дональдом Трампом
Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Израиль начал строить поселение на Западном берегу Иордана

Израиль начал строительство нового поселения на Западном берегу реки Иордан. Об этом сообщил премьер-министр Биньямин Нетаньяху.

"Начинаются работы по строительству нового поселения для тех, кто жил в Амоне (поселок, который снесли в феврале 2017 года – ред.). Спустя десятилетия я стал премьер-министром, который построит новое поселение в Иудее и Самарии (еврейское обозначение Западного берега реки Иордан – ред.)", – заявил Нетаньяху.

Это будет первое новое поселение на берегу Иордана за последние 25 лет.

США расширили санкции против России

США расширили санкции против России, введенные из-за ситуации в Украине. Всего в список добавлены 38 физических лиц и организаций. В связи с конфликтом в Украине США в общей сложности ввели санкции против 407 компаний и 160 человек.

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что новые антироссийские санкции США "приняты на ровном месте" и ухудшают атмосферу перед возможной встречей президентов Дональда Трампа и Владимира Путина.

В Киеве на Крещатике произошел масштабный пожар

На Крещатике в Киеве горело трехэтажное здание, где ранее находился Центральный гастроном. На месте пожара работали 22 единицы техники и 100 спасателей. Дым от пожара накрыл весь центр Киева. Из-за пожара приостановил свою работу Печерский районный суд, все посетители и работники суда были эвакуированы из помещения.

На вокзале в Брюсселе произошел теракт

Неизвестный устроил небольшой взрыв на центральном железнодорожном вокзале Брюсселя. Взрыв совершил человек с поясом шахида, из-под его одежды торчали провода.

В ответ полиция открыла огонь. Мужчина скончался.

Порошенко встретился с Трампом

Президент Украины Петр Порошенко встретился со своим американским коллегой Дональдом
Трампом. По словам украинских дипломатов, встреча длилась более 20 минут. На ней также присутствовали посол Украины в США Валерий Чалый, глава МИД Украины Павел Климкин, посол США в Украине Мила Йованович, вице-президент США Майкл Пенс.

После встречи украинский лидер заявил, что его встреча с Трампом была полноценной и детальной.

"Состоялась полноценная, детальная встреча с президентом США Дональдом Трампом. Мы получили твердую поддержку со стороны США, поддержку и в отношении суверенитета, территориальной целостности, независимости нашего государства", – сказал Порошенко.

27 хлопков: как Порошенко с Трампом общался

В свою очередь, Трамп заявил о хороших дискуссиях и значительном прогрессе во время этой встречи.

Во время рабочей поездки в США Порошенко также провел встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард и президентом группы Всемирного банка Джим Йонг Кимом.