Все знают, ЗЛЫЕ люди – несчастны! Их можно пожалеть! Но это не значит, что они – дураки!! И должны же, понимать, что демонстрировать свои недостатки – глупо!! Однако... же?! КАК понимать... их представления??

объясните пожжж, ЧЕГО НЕ догоняю??? или... кто-другой НЕ догоняет...?
интересно жежжж

пусть вопрос будет НЕ камнем запущенным в чей-либо огород!!!

а ФОТО ... о симпатичном зверье... т. е. просто таак!!

ВСЕМ добрейшего...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
ОБЫЧНАЯ НЕХВАТКА ВНИМАНИЯ!!! ВОТ И ТРЕБУЮТ ЕГО ЛЮБЫМ ПУТЁМ!!!СКАНДАЛОМ ПОЛУЧИТЬ ВИДИМО ЛЕГЧЕ!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Не надо меня жалеть, меня надо просто забанить))

Звери такие милые))) Мариш))
Хранитель Истины (362925)
зацепили вопросом.
учиться по другому решать задачи
без злости и ненависти конечно намного полезнее.
однако у каждого свои способности и умения,
трудно, очень тяжело перебарывать себя,
и горько понимать что иногда и пшик получается.