Как прошло 1 сентября?))))Поздравляю всех учащихся с праздником )))И своего седня щелкнула )))+

Мы перешли в 5 класс ))))
желающие показываем своих деток ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (286273)
Поздравляю, лапуль ))Красавец у тебя растёт ))
Мы в 8 перешли...и я даже не рискнула подойти с фотоаппаратом)) Опыт прошлых лет показал...что опять ничего путнего не получится )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю!))) у нас школа 15 сентября начинается,мой пойдёт в 8 класс))))
Но сфоткать себя не даст))