Ну вот...подтверждение того, что правят миром рептилоиды?....:-)

Во время пресс-конференции президент Коста-Рики Луис Гильермо Солис что-то увлеченно рассказывал журналистам, и ему в рот залетела оса. Глава государство как ни в чем не бывало проглотил насекомое и предложил прессе отправить ролик в CNN, потому как подобное происходит нечасто.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205677)
Уважуха. У меня тоже был такой момент. Лет 20 назад, когда пил пиво с горла укусила оса в губу. Я тогда не подал виду и вроде живой.
Просветленный (509683)
Хамелеон очень приятен - доброе утро
они классные..тока очень медлительные
в Турции их полно..
Верховный Наставник (217040)
Очень опасно для жизни.