Приведите подтверждение того, что каждый судит по себе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (156693)
А как иначе, Тяп? У каждого свой жизненный опыт, свои истинные цели и свои способы их достижения. Иное просто не приходит в голову. Потому для вруна все кругом вруны, а для честного человека все честные. И тот и другой ошибаются. Знаешь что фактами доказано - ревнивые люди чаще всего не верны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В меру своих способностей, скорее. Примеры вокруг )
Хранитель Истины (306633)
Не могу - я судить вообще не люблю - только осуждать, ежели че не по мне
Хранитель Истины (366814)
легко .покажи сиськи. это я сужу по себе . твой ответ ?
Мудрец (18389)
Мы идем на концерт то?
жизнь тому потверждение
Верховный Наставник (106009)
Мне, как человеку честному и высокоморальному,
кажется,
что все вокруг тоже честные и моральные.
Поэтому вызывает недопонимание
любой начёсный и аморальный поступок.
Верховный Наставник (203190)
Мне, как человеку честному и высокоморальному,
кажется,
что все вокруг тоже честные и моральные.
Поэтому вызывают недопонимание
любые инсинуации в мой адрес..
Просветленный (644134)
Например: европа кричит "Россия-агрессор" и... запрещает мирным байкерам проехать к мо7илам предков... кто агрессор?
Мудрец (10592)
проблема в том, что это высказывание воспринимают, как некий опыт...
мол.. ты вот делал то-то.. посему говоришь вот так-то...
это ошибка... не все люди аморфны... не все живут по общественной программе...
скорее тут.. каждый судит по своей совести, уму, чувствам, опыту, благородству или отсутствию оного..
Наставник (39278)
Ну это когда я вступаю в беседу навязанную мне не очень знакомым/приятным/интересным оппонентом и ожидаю от него такой же вежливости,терпимости к ошибкам и рассудительности в беседе(сужу по себе дурак), а получаю просто оскорбления на ровном месте????....а потом доведённый до позволительности соответственно и ответить,послав его, его же методом/словами становлюсь виновником торжества пожизненно..????Вот теперь по совету друзей, я посылаю всех неадекавтов,да и вообще любителей дискуссий и комментов и ремарк сразу на йух,без предварительного прослушивания.шоб уж если судят по себе так им спокойнее *ось..
Тяпа,не сужу,а вот прилегла поржать над потугами некоторых)
Наставник (49354)
это не так
и подтверждение тому в нашем мире
это любовь матери
Глупость.
Наставник (50829)
Не хочу. Потому что и так вопрос спровоцировал обсуждение конкретного человека,
что, кстати, наглядно демонстрирует интеллект, интеллигентность и воспитание,
а может... их отсутствие?
Задавать такой вопрос ЗДЕСЬ, ув. Тяпа, - это сродни провокации.
Через чур уж много тут людей, склонных сплетничать, обсуждать и осуждать политического оппонента,
и даже ЖЕЛАТЬ, т.с. на расстоянии. Это удобно, просто и приятно...для некоторых.

Ничего личного! Не мне вас обучать, как действовать, так что уж прощения просим-с, ежели что
Ваше право, о чём спрашивать, но результатец т.с. на вопрос, не на лицо, конечно.
Лиц здесь нет, не было и не будет. Это вирт. Хоть 10-ть фото выложи и 20-ть видео,-
всяко сыщется тот, кто скажет, что это фейк. И будет прав, что любопытно
***************
С праздником вас! У нас его как бы и нет..