Почему некоторым неадекватным родителям,как кость поперёк горла тот факт,что молодой сын али дочь

водит друзей или подружек поахаться даже,когда предки на работе!
Чё жалко что ле? Ипаться в университете по углам или в подъезде это анти санитария по сравнению с чистой постелью!Инфекцию раз 2 заработать! Я не о себе я просто впринципе не понимаю такого жлобства!
Такое ощущение,что такие родители детей в капусте нашли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я только "ЗА"!!! Своя комната-своя кровать.......айда на здоровье!!!!
Дима,привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А тебе уже это разрешают?
Верховный Наставник (182281)
sms: "Мамочка, как я по тебе соскучилась! Когда ты придешь с работы?"
ответная sms: "Не успеете я уже вызвала лифт. Привет Коле"
Верховный Наставник (242394)
Да пусть ахается, лишь бы детей раньше времени не наделал))) Хотя мал он еще для этого)))
но ЭТО будет жить с нами не обсуждается)
Просветленный (595230)
Дети сами виноваты.нечего ставить в известность об этом родителей
Верховный Наставник (126256)
Родители знают, чем это кончится.

- Мама, папа, познакомьтесь, это... Это будет жить с нами!
Хранитель Истины (325784)
Купи квартиру свою и в неё води!)
Или ты не можешь купить квартиру?)))
Тогда Дуня по фамилии Кулакова.))) В ванной.
А вон Лена тоже из Беларуси,ЖЕНЩИНА!
А квартиру сама себе купила.Не ждала милости от природы родителей.
А ты,мужчина,ВРОДЕ.А не можешь.Не стыдно?)))
Димитрий , если кто то имеет наглость жить не по твоему , то он неадекватный , жлоб и не знает откуда дети берутся . Переживаю .. Корона не жмет ?
Верховный Наставник (101033)
друзей или подружек? т.е. во множественном числе?))
Даже если не сразу, а каждую неделю приводил бы новую- не разрешила бы.))