А почему в не юлагодарны коммунистам,вы с них многое поимели чем владеете сейчас,вас коммунисты за ручку водили,образование-профессии и прочее вам подарило как и родителям вашим,вы без той советской власти пустое место,не знали?

В кого из вас пальцем не ткни лимита-лимитой,спроси кто были ваши прадеды,колхозники которых в города коммунисты заволокли,на чужие квартиры и земли.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217095)
Серёга, так мы до благодарностей Гитлеру доберёмся. Посуди сам - если бы не война, наши родители вряд ли бы повстречались, и нас бы не было в этом мире вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
у нас друзья в совке на стройке горбатились за трешку лет пять..родили 4 девчонок одну за одной, чтобы побыстрее. девчонок на стройку возили, в детсад не попасть было....получилии и, свалили в другую страну жить..во кто неблагодарные ни разу))
Верховный Наставник (121736)
все
кto
otнix
otвернулся
пitoрасы
Наставник (93231)
Меня бы вообще не было бы((( Да и моих родителей и бабушки с дедушкой)) вСЕ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ! И те кто сейчас у власти могли тоже не существовать...
Коммунисты моего прадеда дважды раскулачили,а деда сгноили в лагерях.Но за это я им крайне благодарен.Потому что раньше многих понял,насколько омерзительна сама сущность коммунизма.