Как вы считаете, а вот некоторые родители реально не видят, что они одного ребенка " на руках носят" а второго " задвигают"...реально ли вообще не понимать, что к двум детям отношение через чуть разное в семье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Какой палец не прищеми ,а больно одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
предпочитают не замечать и не понимать , я так думаю ..
Просветленный (714943)
Сложный вопрос. может и не замечают. Могу сказать в защиту родителей только то, что и дети разные. как к ним может быть одинаковое отношение? кто-то младший и ему просто надо больше внимания, как маленькому, кто-то старший.У одного одни наклонности и способности, у второго совершенно другие и что опять все должно быть одинаково?
Мудрец (24214)
Ну да с первым всё в новинку, а со вторым ты уже многое знаешь ВОТ И ВСЁ
У меня 2е "НЯНЬКА И ЛЯЛЬКА"
Читаю сейчас ленту яхуу у амеров вообще 3 недельного с питбулями оставили и они его задрали
https://www.yahoo.com/news/3-week-old-dies-dog-151...

Хранитель Истины (427087)
К детям разного возраста невозможно относиться одинаково,с возрастом-растёт круг обязанностей,самостоятельности,повышаются требования,как бы жёстко это не звучало.....
А дети всегда будут ревновать друг друга к родителям и всегда выкопают разницу в отношении к ним
Верховный Наставник (181774)
Замечательного Утречка, Анечка! )))

А ещё бывает, что тот ребёнок, которому ащще лезут в задницу, считает, что он самый несчастный... )))) А ещё бывает, что, как правило, действительно обиженный ребёнок, искренне и бескорыстно помогает своим уже состарившимся родителям... )))))))))))